Могли бы Вы проверить документ выдачи кредита на наличие всяких подвохов.?

Покупаем машину в автосалоне и хотелось бы не прогореть на этом, и чтобы потом не всплыло доп. камней.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Для этого перед подписанием запрашиваются договоры для правовой экспертизы. Рисков при покупке автомобиля много как в отношении нового, так и б/у.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает адвокат

Здравствуйте! Да, это возможно. Для правового анализа можете отправить скан документа через мессенджер.

Я кратко ответил на Ваш вопрос, исходя из сведений, представленных Вами. Если Вам нужна подробная консультация Вы можете связаться со мною по телефону, указанному в профиле.