Квота РВП?

Я являюсь студентом одного экономического колледжа, имею российский аттестат об общем среднем образовании, гражданин таджикистана 18 лет, хочу подать на квоту рвп, какие преимущества у меня есть?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Подайте документы на РВП. Представьте документы об образовании.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

РВПО, РВП по образованию.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.