Обратились в сервис с проблемой вибрации двигателя, сказали нужен капитальный ремонт, с момента ремонта машина периодически возвращается по гарантии вложили половину стоимости машины в ремонт а толку нет.
Здравствуйте.
Вы вправе направить досудебную претензию по данному обстоятельству. При отказе в удовлетворение требований направляется обоснованное исковое заявление в суд со всеми доводами, с правильно сформулированными требованиями, с соблюдением процессуальных норм. Документы составляются юридически грамотно по фактическим обстоятельствам, с учётом правовых нюансов.
Вам выпало бинго, ну или вы сорвали джекпот. Так как многократный ремонт гарантийного автомобиля с суммарным сроком нахождения на ремонте более 45 дней - это основание возврата автомобиля и компенсации в размере 3% в день за каждый день ремонта (простоя). Есть шанс сдать машину, вернуть её стоимость и от 1, 5 до 3 цен автомобиля сверху.
Здравствуйте.Требуйте устранения недостатков по гарантии или возврата денег за некачественный ремонт. Если откажут — обращайтесь в суд с претензией.
Добрый день!!! Подаётся досудебная претензия по некачественному произведенному ремонту и возврату денежных средств.
Претензия. При отказе -иск в суд..