Пособия?

(2 ответа)

Скажите пожалуйста, я подала заявление на продление путинских 7.11.22, год ребёнку исполнился 30.09.22, получу ли я выплату за сентябрь, октябрь и ноябрь

Шемякин Дмитрий Игоревич
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
11.12.2022 13:26
Телефон
Здравствуйте, если вы проходите по доходам, то получите, напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию
Любые уточнения, а также подробная консультация осуществляется в Telegram или WhatsApp. Для перехода в Telegram или WhatsApp нажмите на значок справа.
Кристина
11.12.2022 13:47
Просто я неоднократно слышала, что начисляются с момента подачи заявления и сентябрь и октябрь у меня упущены
Кристина
11.12.2022 13:49
Дмитрий Игоревич, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.
Осипова Надежда Александровна
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
11.12.2022 14:46
Телефон
Назначат с даты подачи заявления
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
620 юристов отвечают
3 минуты среднее время ответа
480 вопросов за сутки
Голубицкая Елена Владимировна Адвокат в Ставрополе Гравит Дина Александровна Юрист в Липецке Коваленко Игорь Олегович Юрист в Москве Парасоцкий Роман Иванович Адвокат в Москве Борисов Кирилл Игоревич Юрист в Москве
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Семейным делам