Сво?

Алиса

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,если жена -инвалид 2 группы и есть еще ребенок -инвалид ,может ли военнослужащий -контрактник отказаться от участия на сво?Что предусмотрено законом за отказ (учитывая семейную ситуацию )?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, не уволят, нужно искать другое основание. Перечень есть в законе о прохождении службы.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос