Действительность физической медкнижки после оформления электронной?

Здраствуйте. Хочу оформить электронную медкнижку на госулугах, но боюсь, что моя нынешняя физическая будет недействительна. Могу ли я одновременно иметь действительную электронную и физическую медкнижки?

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 20:32

Здравствуйте. Электронная и так ведется независимо от наличия физической. Можете на Госуслугах или в МФЦ её заказать

Петин Олег Юрьевич
Отвечает юрист
Вчера в 18:34

Здравствуйте! Конечно можете иметь и бумажный носитель и электронную

петин олег юрьевич
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос