Как уволиться без лишних проблем?

На данный момент я прохожу срочную службу, до приказа об увольнении осталось 5 дней, то есть 30 ноября дембель, документы до сих пор не готовы, билеты не куплены, хотя это все как мне известно делается куда раньше. Все из-за того что я не написал впд, рапорт, но я и не мог его написать так как нахожусь не в части а в командировке. Могут ли у меня возникнуть какие либо проблемы из-за этого? И что делать в такой ситуации?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам нужно найти представителя и пусть напишет рапорт за вас, для ускорения процесса подаст. ГПК РФ Статья 53. Оформление и подтверждение полномочий представителя.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос