Беременная на 8 месяце, на работе недостача в размере 175 000, сказали обратятся в полицию по статье 159.3
работодателю я готова вернуть всю сумму за несколько раз, ему нужна вся сумма за раз, (а так как я в декрете и не работаю всю сумма за раз не найду) или бери кредит говорит, но кредит мне не дают.
какие есть смягчающие обстоятельства, и могут ли дать реальный срок если я признаю вину и готова выплатить.
Здравствуйте.
Правлечение работника к материальной ответственности требует проведения инвентаризации по всем правилам. Относится ли должность к перечню профессий, на которые распространения материальная ответственность, имели ли вы доступ к материальным ценностям в ходе выполнения трудовых функций, брались ли с Вас объяснения, ознакомились ли вы с итогами проверки или инвентаризации и т д.
Недостача по оплате банковскими картами
являлась я материально ответственной
Говорят что это мошенничество с
электронными деньгами, но сообщили об этом спустя месяц как ушла в декрет, уходя в декрет пепеучет не проводился
Нужно более подробные обстоятельства. Можете позвонить, тлф есть в профиле
Думаю, ситуацию можно развернуть в сторону того, что работодатель сам окажется вам должен.