РВП на иностранного гражданина?

Добрый день, скажите, пожалуйста, вы занимаетесь регистрацией иностранных граждан (Франция) на РВП или вид на жительство?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Здесь, на сайте вы наврятли найдете тех, кто может Вам помочь. Часто в городах возле МФЦ или миграционного центра есть такие офисы, где оказывают услуги.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Рзаев Абиль Ризаевич
Отвечает адвокат

Добрый день! Нет, регистрацией иностранных граждан я не занимаюсь!

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос