Можно ли получить повторное свидетельство о разводе через госуслуги
Да, получить повторное свидетельство о разводе можно через «Госуслуги». Для этого нужно заполнить заявление, выбрать удобное отделение ЗАГСа, дату и время получения повторного свидетельства или справки.
Схема получения повторного свидетельства:
Войдите под своей учетной записью на портале госуслуг по ссылке
Укажите событие и реквизиты документа
Выберите отдел ЗАГС, в котором вам будет удобно забрать документ.
Выберите время посещения
Оплатите госпошлину со скидкой 30% – 245 рублей
Заберите готовый документ
Здравствуйте. вам нужно обратиться в ЗАГС (где регистрировали брак) с заявлением о выдаче дубликата данного документа.
Здравствуйте. Можно получить дубликат утерянного. Обратитесь в ОЗАГС. Можно через МФЦ или госуслуги.
Здравствуйте. Через госуслуги можно подать заявление на выдачу дубликата. А забирать его уже в ЗАГС.
Добрый день!!! Да, вы можите получить дубликат свидетельства о разводе, оплатив госпошлину.
Здравствуйте! Можно