Свидетельство о разводе?

Можно ли получить повторное свидетельство о разводе через госуслуги

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Да, получить повторное свидетельство о разводе можно через «Госуслуги». Для этого нужно заполнить заявление, выбрать удобное отделение ЗАГСа, дату и время получения повторного свидетельства или справки.

Схема получения повторного свидетельства:
Войдите под своей учетной записью на портале госуслуг по ссылке
Укажите событие и реквизиты документа
Выберите отдел ЗАГС, в котором вам будет удобно забрать документ.
Выберите время посещения
Оплатите госпошлину со скидкой 30% – 245 рублей
Заберите готовый документ

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Кабанова (Харитонова) Ирина Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. вам нужно обратиться в ЗАГС (где регистрировали брак) с заявлением о выдаче дубликата данного документа.

Питиримов Владимир Игоревич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Можно получить дубликат утерянного. Обратитесь в ОЗАГС. Можно через МФЦ или госуслуги.

За дополнительными пояснениями можете обратиться ко мне в личные сообщения
Никашин Кирилл Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Через госуслуги можно подать заявление на выдачу дубликата. А забирать его уже в ЗАГС.

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день!!! Да, вы можите получить дубликат свидетельства о разводе, оплатив госпошлину.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Можно

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.