Узнать об ИП Шайдуллина Ильсия Раилевна , обучение на менеджера wb . Скинули договор.?

Виктория

Вышла на данное ИП. Объяснили как действует рассрочка с ними в банках. Не знаю ,что делать, как проверить теперь,попалась в руки мошенников или это правдивый ИП. Общая сумма 146тыс.
https://managmp.getcourse.ru/oferta Ссылка на договор

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Проверяйте ИП на сайте ФНС. Никак не влияет "правдивость" ИП к исполнению договора. Даже если ИП действующее ровным счётом не означает, что по предмету сам договор не будет использован в ущерб ваших интересов.

Правовая экспертиза договора не относится к бесплатным услугам.

Александра

Здравствуйте, я тоже не понимаю мошенничество или нет, как с ними можно разорвать договор на рассрочку? Можно ли это сделать как то через банк

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Договоры расторгаются в досудебном порядке, направлением уведомления. С банком отдельно. Другое содержание уведомления. При неисполнении требований, направялется досудебная претензия, обоснованное исковое заявление в суд с соответствующими требованиями, с соблюдением процессуальных норм.

Документы составляются юридически грамотно в индивидуальном порядке по фактическим обстоятельствам, с учётом нюансов права.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос