Как узнать номер СНИЛС?

564522

Ребенок в армии непонятно что там случилось у него требуют СНИЛС хотя все документы у него забрали прапорщик или вышестоящие органы где можно узнать СНИЛС

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 17:04

Здравствуйте.

СНИЛС можно узнать на сайте Госуслуг или в личном кабинете ПФР, если у вас есть доступ. Если доступ к этим ресурсам отсутствует, попробуйте связаться с командиром части или другими ответственными лицами, объяснив ситуацию. Они должны помочь предоставить необходимую информацию.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос