Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, ребенку 17 лет, Учится в Питере
Какая доверенность нужна, чтобы она могла обращаться в мед клиники?
Например в последний раз даже отказали в выдаче справки на забег)
Также доверенность нужна для, того чтобы она могла вылететь за границу и для обучения в автошколе
Для этих трех случаев нужны отдельные виды доверенностей или можно ограничится одной?
Здравствуйте. Ребёнок не может обращаться в клиники от своего имени не потому, что у него нет доверенности, а в силу своего несовершеннолетия. То есть, доверенность тут никаким образом не поможет, я полагаю.
При этом не могу упомянуть, что отказ в выдаче справки неправомерен.
В вашем случае нужно согласие, а не доверенность. А согласие нужно оформлять в каждом случае отдельно, можно и через госуслуги.