Доверенность для ребенка?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, ребенку 17 лет, Учится в Питере
Мед.клиника для самостоятельного обращения ребенка требует доверенность
Кроме этого доверенность нужна для, того чтобы она могла вылететь за границу и для обучения в автошколе

Ранее юристы подсказали, что для обращения в мед.клинику и для вылета за границу нужны разные доверенности.
Вопрос в следующем: нужна ли еще и 3-я доверенность для обучения в автошколе или можно использовать, например, ту же, что и в мед.клинику?

Заранее благодарю за ответы!)

Красикова Маргарита Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Как правило, в доверенности указываются организации, в которых она действительна. Если автошколу указали, то доверенность подойдёт.

Если автошкола не указана, то в любом случае попробуйте предоставить имеющуюся у Вас. Если возникнут вопросы, то всегда сможете оформить ещё одну.

Если требуется подробная консультация, помощь в составлении документов, судебное представительство - пишите в MAX, Telegram, BiP. Услуги предоставляются на платной основе.

Отвечает юрист

Доброе утро.

Для автошколы может подойти та же доверенность, что и для мед.клиники. Разные доверенности нужны только если условия их применения разные.

Для подробной юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.