Разблокируют ли карту?

Здравствуйте? Если на арестованный счёт поступит нужная сумма для закрытия долга, её спишут в счёт долга? И карту разблокируют?

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Да, если на арестованный счет поступит сумма, необходимая для закрытия долга, банк спишет эти средства в счет погашения задолженности. После полного погашения долга счет может быть разблокирован, и вы сможете им пользоваться снова. Однако стоит уточнить у банка, как именно будет происходить процесс разблокировки, так как могут быть различные внутренние процедуры.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

С Карты будет снят арест если сумма по взысканию будет списана полностью + исп. сбор приставу 7% от суммы ип.

Также вы вправе отменить, обжаловать судебный акт, на основе которого начались взыскания. При удовлетворении судом поданных процессуальных документов, арест можно снять без дальнейшего погашения долга.

Жирнов Юрий Михайлович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, да, долг спишут, только при зачислении денежных средств надо учитывать, что списанию подлежит так же и исполнительный сбор. (7%)

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Должно быть именно так, но лучше свяжитесь с банком и приставом, после чего сделайте выбор о порядке погашения задолженности.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

И спишут и разблокируют, только сумму долга надо уточнить у пристава+ исполнительсий сбор 7%.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Да

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос