Я хочу подписать договор , но незнаю нарушает ли он закон или нет , модет быть такое что в дальнейшем после подписанные данного договора у меня будут проблемы с оформлениями других документов например как кредит или ипотека ?есть ли тут прописаные такие нюансы после чего у меня будут проблемы с законом
Здравствуйте.
Это доверенность, не договор. Прежде чем выдавать такую доверенность, нужно думать о последствиях уже при её выдачи. Не говоря уже о дальнейшем. Нюансы, риски, последствия будут если не будет юридически грамотно составлены именно договоры.
Устуги по купли-продажи: юридическая проверка, составление договоров не является бесплатной
За помощью в правовом анализе договора можете обратиться ко мне по контактам, указанным в моём профиле в любое время
Отвечу на всё интересующие Вас вопросы.
Это не договор, это доверенность, на оформдение авто на Ваше имя. Вот проблему могут быть с утилизационнным сбором.