Мне дали ограничение свободы?

Евгений

Мне дали ограничение свободы на 8 месяцев в районном суде. мне нужно работать в городе как мне быть с этим прописан я в районе.а ездить нужно в город

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Вам нужно обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию в которой Вы состоите на учёте для получения разрешения на основании п. "е" ч. 4 ст. 50 УИК РФ. УИИ, при необходимости, должна выйти в суд с представлением о частичной отмене ограничения свободы.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос