Я являюсь банкротом по решению арбитражного суда.Через 1,5 года после этого с меня стали списывать деньги с карты и арестовали счет.Я обратился с заявлением в суд ,который вынес поставновление без участия судебных приставов напрямую.Суд вынес положительное решение в пользу меня 5 ноября .А вчера деньги списали опять с зарплатной карты полностью весь долг и разблокировали карту.Смогу ли я вернуть списанные деньги и куда мне обращаться в суд или банк ?Сумма списания около 70 тысяч рублей
Здравствуйте.
Вы вправе применить условия поворота исполнения решения. Для этого подаётся обоснованный иск в суд
Необходимо решение суда, чтобы понять, что за решение он принял и куда надо обращаться, но скорее всего в суд.