Мой муж усыновил моих детей после заключения брака не являясь им биологическим отцом теперь родной отец хочет устанрвить отцовство что нужно делать
Если ваш муж усыновил детей, то официальный статус отцовства у него уже установлен, и родной отец не имеет прав. Если биологический отец хочет вернуть свои права и установить отцовство, ему нужно подать иск в суд. Обычно потребуется представить доказательства, такие как свидетельство о рождении детей и документы, подтверждающие его родственные связи. Суд будет рассматривать дело, учитывая интересы детей. Если решение будет на его стороне, отцовство может быть восстановлено, однако это не отменит усыновление, которое было произведено вашим мужем. Важно учитывать, что интересы детей будут главными при таком разбирательстве.
А вам как хотелось бы? Если вы против, то в интересах детей нужно отстаивать право вашего мужа оставаться отцом. Суд и опека будут на вашей стороне и поддержат нынешнего отца детей. Биологическому отцу будет крайне сложно добиться своего.