Здравствуйте подскажите пожалуйста положены ли мне боевые выплаты если я убыл со специальной военной операции в другую командировку в Воронеж?
Добрый день! Боевые выплаты сохраняются в течение десяти суток при направлении в служебные командировки из зоны специальной военной операции. Под боевыми выплатами здесь я понимаю суточные в размере 4240 рублей за каждый день участия в специальной военной операции.