Вопрос про ответственность в интернете.?

Здравствуйте, если во время разговора в сообществе видеоигры упомянулось, что создатель этой самой видеоигры на войне (без подробностей типо за кого и тп и без дальнейшего обсуждения политики), это не считается нарушением закона?
Если упоминание было не с моей стороны.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Отсрочку брат получить не может. В соответствии со ст 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре).