Добрый День.Я сейчас прохожу банкротство .началось месяц назад .признание банкротом в марте .Могу ли я официально трудоустроиться ,и будут ли списывать деньги при Хорошей зарплате ?
Добрый день! После признания Вас банкротом, будут оставлять сумму прожиточного минимума по Вашему региону. При наличии несовершеннолетних детей также оставляют прожиточный минимум на каждого ребенка. Все социальные выплаты (алименты) не входят в конкурсную массу.
Это до признания банкротом, я правильно понимаю?после признания ведь они уже ничего не списывают.
Если списывают судебные приставы, то после признания Вас банкротом все исполнительные производства прекращаются и таким образом списания производится не будут.
Здравствуйте.
Трудоустроиться конечно можете. Часть зарплаты будет уходить на погашение долгов кредиторам.
Для чего тогда вы здесь находитесь?если бы у меня был сопровождающий юрист -я бы не писала сюда и не получила бы столь глупый ответ!
Из Вашей официальной зарплаты Вам будет выплачиваться сумма прожиточного минимума- 15 196 рублей, плюс 50% от суммы прожиточного минимума на несовершеннолетних детей. И как так получилось, что у Вас нет юриста?
Я подавала сама через мфц
ну, если Вы такая самостоятельная, зачем же людям грубить, которые Вам отвечают? Мы здесь оказываем БЕСПЛАТНУЮ помощь, делаем это добровольно и никто не обязан Вам отвечать так, как Вы хотите. Вам никто ничего не должен! Запомните это раз и навсегда!