Целевой договор?

Можно ли не платить штраф по целевому договору за обучение?
Отчисляюсь с 4 курса медицинского университета со собственному желанию
Университет выставил счёт за 4 года обучения
Договор заключён в 2019 году, заказчики Минздрав Здравоохранения и ЦРБ
В договоре указано, что я возмещаю только социальные выплаты
Если я правильно понимаю, то это стипендия, а ее не было за все года

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Для ответа на ваш вопрос нужно ознакомиться с договором.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Примерно так
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос