Расторжение контракта?

Как можно расторгнуть контракт, если заставили подписать обманом в армии денежные средства уже зачислили на счет

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если денежные средства не потратили ни копейки, при наличие достаточных, допустимых доказательств, которые подтвердят факт обмана при подписании контракта, суд вправе вынести решение в пользу военнослужащего. Однако, это сложная категория споров, с учётом обстоятельств, маловероятно, что получится, но использовать возможность нужно.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Если в суде докажете обман. В иных случаях кроме несоответствия по здоровью оснований нет.