Что делать если заставили подписать контрак?

Добрый день,сын служит срочную службу 4 мес и его вынудили подписать контракт,подскажите куда обращаться чтобы его расторгнуть

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Контракт вы не расторгнуте. Прокуратура вам не поможет.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

в прокуратуру надо писать заявление

Пишите в теллеграм @elena_um82
Марина Болотова

а в прокуратуру по месту службы или по месту прописки, и как правильно составить заявление

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

по месту прописки, можете обратиться за помощью к любому юристу, в том числе и ко мне

Пишите в теллеграм @elena_um82
Марина Болотова
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!