Обманный путь?

Брат пришёл военнкоматпришл, его обманным путём заставили подписать контракт, сказали что будет работать просто как работник, не знал что будет служить как контракник наврали что на сво не отправляют, все доказательства есть что ему говорили видео переписка с человеком с военнкомата как он ему говорил, подписал 4 дня назад выплаты ещё не пришли хотел бы посоветоваться можно расторгнуть контракт пока выплаты не пришли на руки документы ему не какие не давали второго образца контракта ему тоже не давали не какие документы не отдали

Руденок Виктория Николаевна
Отвечает юрист
Если сможете доказать, что ввели в заблуждение при подписании контракта, то обращайтесь в суд, только здесь не о расторжении надо просить, а признавать его недейстаительным
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!
Эдуард
Большое спасибо, Виктория Николаевна, за внимательность и чёткий ответ!
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Отправьте мне переписку с военкоматом в личные сообщения, нужно их оценить
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.