Заявление об отказе взаимодействия с коллекторами?

Добрый день ,нужна помощь юриста ,для заявления об отказе взаимодействия с коллекторами

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Заявление должника об отказе от взаимодействия

Заявитель фамилия, имя и отчество Документ, удостоверяющий личность заявителя серия номер выдан “ ” г.. (кем выдан) Адрес места жительства заявителя. Контактный телефон заявителя. (указываются номер телефона) Адрес электронной почты заявителя (при наличии) ____________________________________.

При совершении действий, направленных на возврат просроченной задолженности, (номер и дата кредитного договора или договора займа) сообщаю об отказе от взаимодействия со мной способами, предусмотренными пунктами 1 и 2 части 1 статьи 4 Федерального закона от 03.07.2016 № 230-ФЗ “О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон “О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях”.

Заявление составлено "___"______________2024 г.

_____________________Подпись заявителя (фамилия, имя и отчество).

Отвечает юрист

Здравствуйте. Обращайтесь по номеру в профиле, помогу.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обращайтесь, подготовлю
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.