Вычет?

Здравствуйте. Покупка дома + участок. Покупка дома за 900 т, участок за миллион. Налоговый вычет получу с участка и дома? Спасибо

Носиков Владимир Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы можете получить налоговый вычет как с дома, так и с участка.

Для юриидческой консультации обращайтесь по номеру в профиле.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

По общим правилам должны получить.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.