Как расторгнуть договор NDA?

Здравствуйте.
Подписал договор NDA, должен был проходить обучение, чтобы не разглашал информацию.
В итоге посчитал, что данная компания мошенники и предложил им расторгнуть договор. Обучение я еще не начал. (В договоре есть пункт, что если начали обучение, то я обязан выплатить 100% от стоимости обучения если его не пройду.)
Общались через телеграмм. Человек с которым я все это обсуждал, после моего запроса на расторжение, просто удалил переписку. Каким образом можно расторгнуть с ними договор. Также прикреплю договор ниже, где указаны только его пункты.

Болотов Евгений Геннадьевич
Отвечает адвокат

Напишите официальный односторонний отказ от исполнения договора (это ваше право) на адрес этого ООО "Мир ИТ". Аадреса, ИНН этого юрлица можно найти в сети. https: //www.yandex.ru/search/?text=%D0%9E%D0%9E%D0%9E+%C2%AB__%D0%9C%D0%98%D0%A0+%D0%98%D0%A2__%C2%BB&lr=75&search_source=chromentp_desktop

В этом же письме потребуйте возврата оплаченных денежных средств. Спустя срок на рассмотрение претензии (10 суток) обращайтесь в суд. Если остались вопросы можете написать мне на вотсап или эл почту.(время +7ч с Москвой). Если ответ был полезен, прошу оставить отзыв

Болотов Евгений Геннадьевич
Отвечает адвокат

Болотов Евгений Геннадьевич
Отвечает адвокат

Болотов Евгений Геннадьевич
Отвечает адвокат

Болотов Евгений Геннадьевич
Отвечает адвокат

Болотов Евгений Геннадьевич
Отвечает адвокат

Болотов Евгений Геннадьевич
Отвечает адвокат

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Направляйте претензию о возврате денежных средств.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Иван

Я же ничего не платил, компания за меня должна заплатить, как только я начну обучение. Обучение я не начал и хочу расторгнуть договор.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Можем обсудить в ватсапе, обращайтесь

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос