Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если человек с гражданством Республики Беларусь говорит, что он невыездной, проживает сейчас в РФ. Может ли он сейчас выехать, например, в Турцию? Или его в принципе не выпустят за пределы РФ?
Добрый день! Что значит в вашем понимании слово "невыездной"? Он служил в спецслужбах и у него был допуск к гостайне - поэтому он невыездной? Или он совершил какое-то преступление и сейчас имеет долг по возмещению вреда - поэтому он невыездной, или имеется большая задолженность по алиментам - поэтому он невыездной? Чтобы получить правильный и грамотный ответ вам лучше задать правильно вопрос...А так в принципе он может обратиться в погранслужбу ФСБ России с письменным запросом имеются ли у него какие-либо ограничения на выезд за пределы РФ.