Как вернуть деньги за снятия исполнительного взыскания?

С меня сняли пристава часть зарплаты, за коммунальные услуги, меня не известив об этом, и в которой я не проживаю и не прописан с 29 октября 2022 года,как я могу вернуть деньги?

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист
Вы были извещены по старому адресу. С 29 октября 2022 года Вы проживаете без регистрации по иному адресу. Поэтому Вас извещали по последнему известному адресу. Заходите на сайт РОСП, ищите своё дело, определяете на основании какого судебного акта и кто его выдал; потом идёте (едите) в этот суд, пишите заявление на выдачу данного акта или на ознакомление с делом; потом Вам позвонят и скажут, что "готово, можете забирать акт или знакомиться с делом". Получите акт или озакомитесь с делом - и тошда всё станет ясно.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Юрфирма "Злая собака", Саратов.
Томникова Юлия Валерьевна
Отвечает адвокат
Сначала необходимо отменить судебный акт а потом поворот исполнения решения суда, чтобы вернуть деньги
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Отменой судебного приказа, поворотом дела. Если нужна помощь, обращайтесь
Осипова Надежда Александровна
Отвечает юрист
Отменять судебный приказ
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"