В ходе боевых действий, мои документы , паспорт, военный билет, права, инн, СНИЛС, и банковские карты , сгорели , как их востановить?сколько времени на это уйдёт?
Добрый день!
поскольку документы сгорели в боевых действиях, то нужно в первую очередь получить справку из воинской части о том, что документы сгорели.
после получения справки в первую очередь необходимо восстановить паспорт, а затем остальные документы в организациях, которые их выдали.
Начать необходимо с паспорта. Обратитесь с заявлением в УФМС, а потом уже постепенно все остальные.
Для восстановления документов нужно обращаться в органы и организации, которые их выдали.