Здравствуйте сотрудник фсин занёс 2 симки и 2 флешки с 18+,деньги не брал за это ,зек попросил его вынести флешки за зону с какими то файлами и его поймали опера ,заставили подписать что бы работал на них и сливал всех ,и записали видео где он говорит что уволен с работы и опозорил честь ,сказали что покажут потом всем другим сотрудникам это видео и сказали что сдадут в усб но продолжает работать что будет ему если он уволится,так как опера не дают ему уволиться просто так
Сроки реализации данной информации могут быть разные. Надо ориентироваться на давность привлечения к уголовной ответственности.
Месяца не прошло
Шантаж может закончиться сливом информации, например.
В плане какой информации
Не известно но как опера говорят что может быть и ДСП там но от куда у зека это