Можно ли вести аудиозапись на ПМПК?

Веду ребенка на ПМПК для школы, сложная ситуация, снижают баллы ребенка и хотят поместить в школу для УО, хотя психиатр опровергает этот диагноз
Хочу вести аудиозапись как отвечает ребенок на задания

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если вы мама, то можете. Если член комиссии, то нужно заручиться письменным согласием родителей на ведение аудиозаписи.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Можете вести аудиозапись.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).