Ответственность начальника отдела кадров районного суда?

Какая ответственность грозит начальнику отдела кадров суда, если он оформит на работу секретаря судебного заседания, не предоставившего справку об отсутствии судимости (если справка не была к тому моменту готова)?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Утрата доверия, не исполнение надлежащим образом своих обязанностей, депремирование.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Возможно увольнение в связи с утратой доверия
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос