Будут платить пособия?

Светлана Михайловна

Я работаю официально, но ещё хочу устроится председателем в доме, будут или мне платить детские пособия?

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Будут. Трудоустроенные родители с детьми до полутора лет могут получать одновременно пособие и заработную плату.

Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы. Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос