Гость
Можно ли получить сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица о стаже работы досрочно, где будет указан полный стаж работы 12 месяцев, если устроился на работу 09.01.2024, и получив ее после 09.01.2025 года и не ждать целый год ( из за 9 дней нового года),так как данный там обновляются каждый год
Здравствуйте. Выписка со стажем 12 месяцев будет доступна только после 09.01.2025, так как данные обновляются раз в год. До этого можно получить справку о стаже или выписку из трудовой книжки у работодателя.
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.