Нужен грамотный и опытный Юрист по трудовому праву?

Требуется практикующий юрист с подтвержденным положительным опытом по трудовому праву (восстановление на работе) для представительства в суде. Нужен ответственный человек, который реально борется за клиента и результат, и уважает свой авторитет. Иск уже подан, судебное заседание состоится ~через неделю.

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Для оценки положительного исхода по Вашему делу необходимо предварительно ознакомиться с материалами дела.

Ваши отзывы помогают мне становиться лучше. Оставьте свой отзыв, если ответ был полезен 🤝

Отвечает юрист

Добрый день, в Вашем регионе нужно искать юриста. Поспрашивайте у родственников и знакомых.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Заранее спасибо. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обращайтесь, обсудим
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.