Есть завещание, какие у кого права?

У тёти есть завещание на племянников, в случае её смерти, полагается доля наследства, если одного из племянников уже нет в живых, но есть дочь. Ей полагается какая то доля или нет

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист
Юлия, дочь будет наследовать за своего отца по праву представления. Таким образом, они получат наследство в равных долях.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Юрфирма "Злая собака", Саратов.
Ким Галина
Отвечает юрист
При смерти наследника ранее смерти наследодателя могут быть разные варианты, в т.ч. замена выбывшей стороны в завещании
Кашапов Ренат Закуанович
Отвечает юрист
Здравствуйте Юлия К сожалению нет, завещание касается только того, кто указан в тексте завещания в качестве наследника.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"