Условия пропуска на таможне.?

Доброй ночи!
пропустят ли на таможне в Абхазию, с копиями паспорта, если сам паспорт отдан на обновление, в связи с исполнением 20 лет?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет. Удостоверением личности является паспорт.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат

С обычной копией могут быть затруднения.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос