Общение с участковым?

Если я оставила завку участковому на сайте о шумном ремонте соседей выше дозволенных норм, имею ли я право общаться с ним в режиме онлайн в случае , если по состоянию здоровья физически с ним я не могу общатья? обязательны ли для этого справки?
И еще, он приходит непонятно когда... говорит, что придет в один день, но не приходит... потом говорит , что в другой день планирует прийти, но тоже может не прийти... иногда приходит без предупоеждения... я же не всегда тоже могу быть дома... что они пишут по заявке в случае, если он приходит, а меня дома нет?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Участковый может к вам придти для получения объяснений по факту поступившего от вас заявления.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Просто откажут в возбуждении уголовного дела.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.