Воспитатель?

Татьяна

Добрый день! Работала в детском саду воспитателем 1 год после произошёл конфликт заведующей. Она меня по приказу перевела обратно младшим воспитателям. Но через месяц подошла ко мне и попросила вернуться обратно в воспитатели, на что я дала отказ. Сейчас я сама хочу идти работать воспитателем, и родители хотят, чтобы на группе воспитателем была я, как мне об этом сообщить заведующей.

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день.

Спокойно поговорите с заведующей лично. Скажите, что хотите вернуться воспитателем, потому что вам нравится работать с детьми, родители тоже этого хотят, и вы к этому готовы. Упомяните о навыках и опыте. Подчеркните, что готовы обсуждать условия. Если она откажет, узнайте причины.

Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Славнов Дмитрий Валерьевич
Отвечает юрист

День добрый. Все мы люди разумные и лучший способ избежать конфликта или недопонимания - это поговорить. Поговорите с заведующей, не держите проблему в себе, тем более она уже первая подходила к Вам.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Подайте соответствующее заявление о переводе на должность ….
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос