Увольнение со службы по контракту?

Здравствуйте. Служу по контракту на северном флоте. Хочу уволиться или перевезтись поближе к дому, по семейным обстоятельствам- ребёнок с диагнозом эпилепсия,сам в разводе 8 лет. Какие действия и документы нужны для этого?

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Если Вы единственный родитель ребёнка основания есть если нет, то оснований нет.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Дмитрий
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.

Отвечает адвокат
необходимо обратиться с рапортом. Подтвердив диагноз ребенка
Данный ответ выражает мнение юриста и не препятствует руководствоваться нормами законодательства РФ в понимании, отличающемся от трактовки, изложенной в приведённом выше ответе.
Дмитрий
Благодарю за ваш квалифицированный совет!