Имеем ли право не платить ук за машиноместо, если они от слово вообще ничего там не делают. Ни уборки , ни ремонта.
Здравствуйте.
Если обязательства не исполняются надлежащим образом, для предъявления претензий в адрес ук, перерасчёта, возврата денежных средств нужны доказательства, которые подтвердят неисполнение работ по договору. Претензия может быть направлена коллективно от всех владельцев, арендаторов машино-мест.
Для ответа на этот вопрос нужно ознакомиться с вашим договором.