Как уйти от оплаты за ремонт дворов ?

Здравствуйте, получила очередную квитанцию.Появилась графа ремонт дворов .Туда входит ремонт дороги ,тротуаров, расширение парковки .Я хочу чтоб мне пересчитали сумму ,т.к машины у меня нет .Парковкой и дорогой я не пользуюсь
.что можно сделать ?если не платить снимут деньги через суд

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Этот вопрос решается на общем собрании, что входит в придомовую территорию дома и в какой степени ее стоит благоустраивать и кто должен платить за расширение ремонт парковки.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Здравствуйте, сначала нужно составить досудебную претензию.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
Написать заявление в УК и отказаться от предложенных услуг.