Как уйти от оплаты за ремонт дворов ?

(3 ответа)
Виктория

Здравствуйте, получила очередную квитанцию.Появилась графа ремонт дворов .Туда входит ремонт дороги ,тротуаров, расширение парковки .Я хочу чтоб мне пересчитали сумму ,т.к машины у меня нет .Парковкой и дорогой я не пользуюсь .что можно сделать ?если не платить снимут деньги через суд

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Этот  вопрос  решается  на  общем  собрании,что  входит  в  придомовую  территорию  дома  и  в  какой степени  ее  стоит  благоустраивать  и  кто  должен  платить  за  расширение  ремонт  парковки.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
Стаж 24 года
Телефон
Написать заявление в УК и отказаться от предложенных услуг.
Бударагин Александр Александрович
Бударагин Александр Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Здравствуйте, сначала нужно составить досудебную претензию.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Остались вопросы?

Юристы по ЖКХ в Москве