Многодетная семья?

Можно ли нам получить статус многодетной семьи если у жены ребенок от первого брака, у мужа ребенок от первого брака, проживает с ним по решению суда, мать не лишена родительских прав и родился еще общий ребенок?

Мотык Татьяна Викторовна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Только в том случае, если бывшая супруга вашего мужа будет лишена родительских прав, а вы официально усыновите ребенка и в свидетельстве о рождении будете вписаны матерью ребенка вы.
Пахомова Ольга Валерьевна
Отвечает юрист
Добрый день, ребенок у мужа для вас кем является? Вы опекун?
с уважением, Юрист, Пахомова Ольга
Ирина
Нет. Я законная жена его отца
Осипова Надежда Александровна
Отвечает юрист
Нет
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"