Регистрация по месту пребывания?

Здравствуйте, для трудоустройства необходима временная регистрация, но хостел, в котором живу, не делает этого, как и работодатель. Как встать на миграционный учёт в течении 7 дней, если нет помещения, где можно было бы прописаться?

Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает юрист

Чтобы встать на миграционный учёт без постоянного места проживания, вы можете: 1. Оформить временную регистрацию через Госуслуги: Это можно сделать, если у вас есть согласие арендодателя (достаточно нотариально заверенной доверенности) или если хостел предоставляет такую возможность. 2. Искать альтернативные варианты: Попробуйте найти другое жильё, где собственник согласен на временную регистрацию, или обратиться в МФЦ для получения информации о возможностях. 3. Обратиться к знакомым или родственникам: Возможно, кто-то из них сможет предоставить вам адрес для временной регистрации.Если вы не выполните регистрацию в срок, это может привести к штрафу от 2 до 5 тысяч рублей

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap
Ким Галина
Отвечает юрист
  1. найти собственника, который согласится на прописку
  2. выкупить какую-нибудь дешевенькую долю. Я посмотрела ниже вы написали, что в Абакане нужно, там жилье можно найти совсем не дорого, только вот чтоб вас в сделке не обманули. без юриста в сделках никак.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Для того, чтобы встать на рег учёт нужно найти собственника, который согласится на регистрацию. Какой город?

Татьяна

Абакан

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Искать, например в интернете, по обьявлениям, главное на "резиновые" квартиры не наткнуться.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь в агентство недвижимости.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос