Когда делают ремонт инвалиду и ветерану (бесплатно) входит ли в него кладовка?

Александр

Когда делают ремонт инвалиду и ветерану (бесплатно) входит ли кладовка в косметический ремонт? Город Москва.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Входит, но только в части косметического ремонта.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос