Армия угольное наказание?

У меня есть судимость за уклонение от призыва и мне назначили штраф 30,000р с учетом явки с повинной. Если я снова нарушу этот закон, то могу ли я расчитывать на сокращение штрафа до 2/3 ? И вообще сажают ли за это, если повторил нарушение этого закона, явился с повинной и полностью признал вину?

Сорокин Николай Юрьевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, при совершении нового аналогичного преступления наказание скорее всего будет строже и не в виде штрафа, а в виде условного наказания. Все зависит от времени совершения нового преступления, исполнено ли предыдущее наказание и других обстоятельств.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос