Суд?

Здравствуйте. У меня муж недавно освободился, отмечается, но в момент отметки совершил новое аналогичное преступление (прописка мигрантов) скоро новый суд. Какой процент шанса, что его не посадят снова? И как этого избежать?

Сорокин Николай Юрьевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте.

Для правильной консультации необходима дополнительная информация, в частности, по какой статье он отбывал наказание, так как по судебной практике по ст. 322.2 УК РФ реальное лишение свободы не назначается (если он ранее не был судим).

Кроме того, сейчас сколько составов ему инкриминируется?

Имеются ли смягчающие вину обстоятельства?

После уточнения этих и других моментов можно будет говорить о мере возможного наказания.

Для подробной консультации можете обратиться ко мне!

Алена
Спасибо, Николай Юрьевич, за ясность и подробность в ответе!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос